ноябрь/2024, тюмень

КУРС по профессиональному обучению работе
на компьютерном полиграфе (детекторе лжи)

Курс поделен на модули с общим объемом учебной нагрузки в неделю – 54 часа.

Посмотреть программу
7 модулей
80 000 руб.
По прохождению курса выдается Диплом государственного образца.
Курс с лекционными, практическими и индивидуальными занятиями.
Офлайн
Очное обучение в специально оборудованных классах.
АНО ДПО «Школа обучения Инкогнито» объявляет набор на Курс по профессиональному обучению работе на компьютерном полиграфе (детекторе лжи).

Если вы желаете получить профессию максимально быстро и эффективно, обучаясь в специально оборудованных класса «Школы обучения Инкогнито», и проживая в комфортабельных гостиницах (если вы не из Тюмени), то очное обучение идеально подходит для вас.

В течение 5-ти недель лучшие российские специалисты-эксперты, имеющие многолетний опыт практического использования полиграфа в силовых ведомствах, государственных и коммерческих структурах, а также научные разработки в данной области и опубликованные результаты научной деятельности, в ходе лекционных занятий и семинаров дадут вам практические навыки работы с полиграфом (детектором лжи). Научат всем азам профессии и передовым методикам проведения специального психофизиологического исследования (СПФИ) при скрининге, при аттестации работающего персонала, при проведении служебных расследований и других видах проверок на полиграфе.
ул. Николая Зелинского, 23/1
г. Тюмень

Стоимость курса
80 000 руб.
Профессия полиграфолог
Уважаемая и востребованная профессия - специалисты-полиграфологи - редкие люди, которые могут отделить правду от лжи. Спрос на услуги полиграфологов постоянно растет.
Высокий заработок - заработок специалиста по опросам с использованием полиграфа, после прохождения обучения, составляет, в среднем, 80000-200000 рублей в месяц.
Вы приносите пользу людям - полиграфологи раскрывают преступления, выявляют недобросовестный персонал, помогают в разрешении личных вопросов.
Интересная работа - полиграфолог - универсальный человек, который использует в своей деятельности знания психологии, юриспруденции, медицины, экономики, технических дисциплин.
Преподаватели курса
  • Ирина Николаева
    Ведущий специалист России в области инструментальной психофизиологической детекции лжи со стажем практической работы более - 27 лет. Почетный член Евразийской ассоциации полиграфологов.
  • Анна Звягинцева
    Ведущий полиграфолог по криминальному и кадровому направлению со стажем работы 27 лет. Член Ассоциации полиграфологов России. Проведено более 700 полиграфных проверок.
  • Денис Друганов
    Ведущий полиграфолог с практическим опытом работы более 15 лет
1-я неделя обучения
Преподаватель - Анна Звягинцева

Введение в специальность. Психологические и психофизиологические основы применения полиграфных устройств. Методические аспекты применения полиграфа.
2-я неделя обучения
Преподаватель - Денис Друганов

Правовые, организационные и технические аспекты проведения тестирований с применением полиграфных устройств.
3-я неделя обучения
Преподаватель - Ирина Николаева

Особенности прикладного применения ПФТ при решении различных кадровых вопросов. Авторские методики кадровых и служебных проверок.
4-я неделя обучения
Преподаватель - Денис Друганов

Разбор самостоятельно выполненных практических работ. Разбор ошибок принятия решения и сложных случаев, встречающихся в практике преподавателей курса и слушателей.
5-я неделя обучения
Совершенствование навыков работы на полиграфе в коммерческих организациях/компаниях. Итоговая аттестация.
по окончании курса
выпускники получают
Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца
«Компьютерные полиграфные системы»
с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Запишитесь на курс сейчас